Иллюстрация к новости: Отзывы первых выпускников о программе

Отзывы первых выпускников о программе

Летом 2020 года состоялся первый выпуск магистерской программы "Медиевистика". Ребята поделились своими впечатлениями о двух годах учебы.

Иллюстрация к новости: Под руководством О.С. Воскобойникова и А.Ю. Виноградова состоялась VI Выездная школа студентов-историков «Историко-культурное наследие Центральной России»

28 сентября – 1 октября 2017 года прошла VI Выездная школа студентов-историков «Историко-культурное наследие Центральной России». В этом году ее поддержал Фонд образовательных инноваций в рамках программы Высшей школы экономики «Открываем Россию заново». Студенты посетили десятки памятников Ивановской области, многие из которых практически не изучены и находятся в полуразрушенном состоянии. Публикуем репортаж о событии.