Сотрудники Лаборатории и выпускники-медиевисты приняли участие в конференции ИВИ РАН по медиевистике

16-18 сентября в Институте всеобщей истории РАН состоялась конференция «Переосмысление Средневековья или аудит российской медиевистики (читательская конференция журнала «Средние века»)». В ней приняли участие сотрудники Лаборатории, а также выпускники-медиевисты факультета гуманитарных наук, бывшие стажеры-исследователи Лаборатории.

Среди участников:

В поисках пути: «Средние века» в лесу медиевальных изданий

Бойцов М.А. (заведующий Лабораторией медиевистических исследований)
Воскобойников О.С. (старший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований)
Мастяева И.Н. (выпускница-медиевист бакалавриата по истории факультета гуманитарных наук)
Мефтахудинов К.П. (выпускник-медиевист бакалавриата по истории факультета гуманитарных наук)
Федонников Н.А. (аспирант-медиевист Аспирантской школы по историческим наукам)
Яцык С.А. (научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований)

III. Выходя за рамки: границы медиевистики и безграничное Средневековье

Александрова М.А. (младший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований)
Афанасьев И.Ф. (научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований)
Виноградов А.Ю. (старший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований)