Уравнение с восемьюдесятью неизвестными, или Мамаевы полчища в Новгородских землях

В шесть утра успешно завершилась третья выездная школа из цикла "Историко-культурное наследие Центральной России", организованная Андреем Виноградовым, Олегом Воскобойниковым и студентом второго курса Максимом Краснопольским при поддержке программы летних школ НИУ ВШЭ и факультета истории. Восемьдесят бакалавров-историков посетили Великий Новгород и Псков. Полный отчет смотрите в разделе "Академические репортажи".

Успешно завершилась третья выездная школа из цикла "Историко-культурное наследие Центральной России", организованная Андреем Виноградовым, Олегом Воскобойниковым и студентом второго курса Максимом Краснопольским при поддержке программы летних школ НИУ ВШЭ и факультета истории. Восемьдесят бакалавров-историков посетили Великий Новгород и Псков. Полный отчет смотрите здесь.