При поддержке Лаборатории медиевистических исследований прошла IV Немецко-российская рабочая встреча по истории книги «Средневековые немецкие и латинские рукописи и старопечатные книги: аспекты и методы международного научного сотрудничества»

23-25 сентября 2013 г.при поддержке Лаборатории медиевистических исследований состоялась ставшая уже традиционной встреча российских и немецких лингвистов, литературоведов и историков книги, посвященная истории рукописей и старопечатных книг,

23-25 сентября 2013 г. в Москве прошла IV Немецко-российская рабочая встреча по истории книги «Средневековые немецкие и латинские рукописи и старопечатные книги: аспекты и методы международного научного сотрудничества». Она была организована Филологическим факультетом, Факультетом искусств и Научной библиотекой МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Институтом германской средневековой филологии Университета имени Филиппа в Марбурге и при содействии Отдела культуры Посольства Германии в Российской Федерации, Германского исторического института в Москве и Лаборатории медиевистических исследований Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".