От Константинополя до Москвы - выступление Андрея Виноградова в программе И. Ружейникова "Дребезги".

Андрей Виноградов, доцент кафедры социальной истории факультета Истории НИУ ВШЭ и старший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований, выступил на радио "Маяк" в программе И. Ружейникова "Дребезги".

Андрей Виноградов, доцент кафедры социальной истории факультета Истории НИУ "ВШЭ" и старший научный сотрудник Лаборатории медиевистических исследований, выступил на радио "Маяк" в программе И. Ружейникова "Дребезги". Речь шла о Византии, ее истории и культуре, ее связи с Западом и Россией. Интервью можно послушать здесь.