Михаил Бойцов избран членом-корреспондентом Центральной дирекции института Monumenta Germaniae Historica

9 марта 2012 г. Центральная дирекция института Monumenta Germaniae Historica (Мюнхен) избрала своим членом-корреспондентом Михаила Бойцова

9 марта 2012 г. Центральная дирекция Германского института по изучению Средневековья Monumenta Germaniae Historica (Мюнхен) единогласно избрала своим членом-корреспондентом Михаила Бойцова. Статус члена-корреспондента Центральной дирекции MGH не предоставляет каких-либо особых преимуществ и не налагает каких-либо особых обязательств, являясь просто "признанием научных заслуг в области средневековой истории". См. список членов-корреспондентов Центральной дирекции MGH.