Новости

Социальная сеть для историков : новый проект Центрального Европейского Университета

CEU приглашает желающих присоединиться к социальной сети для историков, изучающих Центральную Европу в Средние века.

Центральный Европейский Университет приглашает желающих присоединиться к социальной сети для историков, изучающих Центральную Европу в Средние века.

По замыслу создателей, эта сеть позволит историкам быть в курсе исследовательских проектов и новых публикаций друг друга, кроме того, на главной странице будущего сайта (которая уже создана) будет публиковаться информация о конференциях, круглых столах и других мероприятиях, интересных подписчикам.

Чтобы стать участником сети, необходимо заполнить анкету и отправить ее по адресу mecern@ceu.hu